REVUE des questions héraldiques, archéologiques... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
REVUE des questions héraldiques, archéologiques et historiques. Paris, Aux Bureaux de la Revue, 1898-1904, 6 volumes in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs aux caissons orné, couv. cons. La Revue héraldique dirigée par le vicomte Poli, Michel Feutrier et Georges l'Escrivain, de juillet 1898 à juin 1904. Il manque le dernier tome correspondant à la dernière année 1905. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat