ROUVIER (Louis)

Lot 64
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ROUVIER (Louis)
Les Sceaux de la Grande Chancellerie de France, de 458 à nos jours. Marseille, Imprimerie de la Société du «Petit Marseillais», 1935, in-8, broché. Petits manques de papier au dos
Mes ordres d'achat