[SELLIÈRE (Baronne, née Gallifet)]. Inventaire... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[SELLIÈRE (Baronne, née Gallifet)]. Inventaire des titres de la baronnie de Mello, 1300-1600. Aurillac, Imprimerie moderne, 1932, fort gr. in-8, broché. Petit manque de papier au dos. Envoi de l'auteur
Mes ordres d'achat