SOYECOURT (Comte de)

Lot 71
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SOYECOURT (Comte de)
Notions claires et précises sur l'ancienne noblesse de France ou réfutations des prétendus mémoires de la Marquise de Créquy... Paris, Bréauté, 1855, in-8, broché. Petit manque au dos, couverture salie, rousseurs
Mes ordres d'achat