THÉZAN (Denis de)

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
THÉZAN (Denis de)
Répertoire des noms historiques compris dans les dossiers de familles du Collège héraldique et historique de France mis en ordre par M. Denis de Thézan sous la direction de M. J. Techener père. Paris, Léon Techener, 1867, in-8, broché. Première série, seule parue, de ce répertoire uniquement bibliographique. Dos fendillé avec manques, couverture abîmée
Mes ordres d'achat