VALYNSEELE (Joseph)

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
VALYNSEELE (Joseph)
La Descendance naturelle de Napoléon Ier. Le comte Léon, le comte Walewski. Préface du docteur Paul Ganière. Paris, chez l'auteur, 1964, gr. in-8 carré, demi-chagrin havane clair, dos à nerfs, couverture cons. Quelques annotations dans les marges. Joint un tiré à part de D. de La Barre de Raillicourt, Note sur le titre de comte Walewski. 1999
Mes ordres d'achat