VALYNSEELE (Joseph)

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
VALYNSEELE (Joseph)
Le Sang des Bonaparte. Préface de R. de Warren et étude sur l'héraldique napoléonienne par H. Pinoteau. Paris, 1954, gr. in-8, bradel toile écrue, pièce de titre, dos et couverture cons. (rel. de l'époque)
Mes ordres d'achat