BOUTON (Victor)

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BOUTON (Victor)
Nouveau traité des armoiries ou la science et l'art du blason expliqués. Paris, Dentu, 1887, gr. in-8, demi-percaline rouge (reliure de l'époque). Nombreux blasons in-texte. Quelques usures et rousseurs. HÉRALDIQUE
Mes ordres d'achat