GEVAERT (E.)

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
GEVAERT (E.)
L'Héraldique. Son esprit, son langage et ses applications. Paris, Bruxelles, Editions du Bulletin des Métiers d'Art, 1923, in-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couverture et dos cons. (reliure moderne). Nombreuses figures in-t., 46 planches recto verso
Mes ordres d'achat