MEURGEY de TUPIGNY (J.)

Lot 99
Estimation :
200 - 250 EUR
MEURGEY de TUPIGNY (J.)
Armoiries des provinces et villes de France. Collection de 372 bois gravés pour le roi Louis XIV et conservés au musée Condé à Chantilly. Préface de M. Gustave Macon. Paris, Ch. Bosse, 1929, in-4, broché. 53 planches. 1/225 exemplaires numérotés sur papier vélin d'Arches. Envoi à Jean de Boislisle
Mes ordres d'achat