POPLIMONT (Ch.)

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
POPLIMONT (Ch.)
La France héraldique. Saint- Germain, Imp. Heutte et Cie, 1873-1875, 8 vol. in-8, demi-veau blond, dos à nerfs (rel. de l'époque). Ex-libris de la bibliothèque du château de Voiron; cachet du vicomte Scévole de Barral. Dos frotté, des manques aux coiffes sup., mors supérieur du tome 8 abîmé
Mes ordres d'achat