BERTRAND (Paul)

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BERTRAND (Paul)
L'Ordre de Saint-Lazare de Jérusalem en Orient. Son passé. Son présent. Paris, Société Archéologique de France, 1927, in-8, demi-toile marron, couverture cons. (reliure moderne). Deux planches. ORDRES DE CHEVALERIE
Mes ordres d'achat