HOLLEBEKE (Léopold van)

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
HOLLEBEKE (Léopold van)
L'Ordre de Léopold et les marques d'honneur créées en Belgique depuis 1830. Histoire et législation, d'après les documents officiels. Bruxelles, Boitte, 1880, gr. in-4, broché. Figures in-t., 2 planches en couleurs dont 1 double. Couverture défraîchie avec manques
Mes ordres d'achat