LABLÉE (Jacques)

Lot 121
Estimation :
120 - 150 EUR
LABLÉE (Jacques)
Tableau chronologique et historique des ordres de chevalerie, institués chez les différens peuples depuis le commencement du IVe siècle. À Paris, Chez D. Colas, 1807, in-12, demi-percaline bleue, dos lisse (reliure postérieure). Coins usés. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat