MAZAS (A.)

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
MAZAS (A.)
Histoire de l'ordre royal et militaire de Saint-Louis, depuis son institution en 1693 jusqu'en 1830. Terminée par Théodore Anne. 2e éd. revue, corrigée et considérablement augmentée. Paris, Firmin-Didot et Dentu, 1860-1861, 3 vol. in-8, demi-basane verte, dos à nerfs orné, filet doré sur les plats (rel. de l'époque). Seconde édition très largement enrichie. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat