MONVAL (Jean)

Lot 124
Estimation :
40 - 50 EUR
MONVAL (Jean)
Les Frères hospitaliers de Saint-Jean de Dieu. S.l., Grasset, 1936, in-12, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs orné de filets dorés, tête dorée, couverture cons. (rel. de l'époque). Dos légèrement frotté, petit choc à un coin
Mes ordres d'achat