[ORDRE DE MALTE] - Exposition des droits... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
250 - 300 EUR
[ORDRE DE MALTE] - Exposition des droits de l'Ordre de S. Jean de Jerusalem, relativement aux impositions et subsides. S.l.n.d., (1790), in-4, broché, couverture de l'époque
Mes ordres d'achat