POLI (Vicomte Oscar de)

Lot 140
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
POLI (Vicomte Oscar de)
4e Centenaire de la découverte de l'Amérique. Comité des Français décorés d'ordres espagnols. Compte-rendu de l'oeuvre. Paris, Au siège du comité, 1893, in-8, demi-chagrin rouge, dos lisse, couverture cons. (reliure de l'époque). Exemplaire de l'auteur avec son ex-libris héraldique
Mes ordres d'achat