La RÈGLE du Temple. Publiée pour la S. H.... - Lot 142 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 142
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
La RÈGLE du Temple. Publiée pour la S. H. F. par Henri de Curzon. Paris, Renouard, 1886, in-8, broché. Qqs rousseurs. Cachet humide et ex-libris contrecollé
Mes ordres d'achat