STEENACKERS (F.-F.)

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
STEENACKERS (F.-F.)
Histoire des ordres de chevalerie et des distinctions honorifiques en France. Paris, Lacroix, Verboeckhoven, 1867, in-4, V-375 pp., bibliographie, 3 planches en couleurs de décorations, bradel papier marbré (reliure moderne). 3 planches en couleurs de décorations. Nombreuses rousseurs
Mes ordres d'achat