[BLANCHARD (E.)]

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
[BLANCHARD (E.)]
Armorial des communes du département de la Seine. Paris, 1900, in-8, bradel demi-percaline grise, dos orné, couverture cons. (rel. de l'époque). 26 planches. Tiré à 250 exemplaires. Envoi de l'auteur au maire du 6e arrondissement. Ex-libris Docteur Eugène Olivier
Mes ordres d'achat