PANNIER (L.)

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
PANNIER (L.)
Histoire de Saint-Ouen-sur-Seine. Première partie: Moyen-Âge. La Noble-maison de Saint-Ouen, la villa Clippiacum et l'ordre de l'Étoile. D'après les documents originaux. Paris, Franck, Aubry, 1872, in-8, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Bon exemplaire
Mes ordres d'achat