LE GLAY (E.)

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
LE GLAY (E.)
Histoire des comtes de Flandre et des Flamands au Moyen Âge. Nouvelle édition, entièrement refondue et augmentée. Lille, Desclée, de Brouwer & Cie, 1886, 2 vol. in-8, broché. Petits manques aux dos
Mes ordres d'achat