LOUANDRE (F.-C.)

Lot 177
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LOUANDRE (F.-C.)
Histoire ancienne et moderne d'Abbeville et de son arrondissement. Abbeville, Boulanger, 1834, in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure postérieure). Ex-libris de Oscar de Poli et de M. de Salvandy
Mes ordres d'achat