LUÇAY (Comte de)

Lot 178
Estimation :
40 - 50 EUR
LUÇAY (Comte de)
Le Comté de Clermont en Beauvoisis. Etudes pour servir à son histoire. Un référendum législatif au XVIe siècle. La réformation de la coutume. Beauvais, Imprimerie du Moniteur de l'Oise, 1898, in-8, broché
Mes ordres d'achat