LA PERRIÈRE (Henri de)

Lot 199
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LA PERRIÈRE (Henri de)
Les Gouault. Une famille du grand commerce troyen pendant quatre siècles. Troyes, Au siège de la société académique, 1930, in-8, broché. Manque au dos
Mes ordres d'achat