REGNAULT DE BEAUCARON (Charles-Edmond)

Lot 208
Estimation :
100 - 120 EUR
Rimes d'autrefois du XVIe au XIXe siècle. Souvenirs de famille et d'histoire générale et locale. Confins de Champagne et de Bourgogne. Blois, R. Duguet, 1923, 2 vol. in-8, broché
Mes ordres d'achat