VIGNIER (Jacques)

Lot 211
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VIGNIER (Jacques)
Décade historique du diocèse de Langres. Langres, Rallet-Bideaud, 1891, 2 vol. in-8, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, couverture et dos cons. (rel. de l'époque). 8 tableaux généalogiques dépliants. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat