PILLOT (Louis) et Ernest de NEYREMAND

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
Histoire du conseil souverain d'Alsace. Paris, Chez Durand, 1860, in-8, toile verte (reliure moderne). Qqs rares rousseurs. Marques de crayon dans les marges
Mes ordres d'achat