AMANTON (Claude-Nicolas)

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
AMANTON (Claude-Nicolas)
Galerie Auxonnaise, ou Revue générale des Auxonnais dignes de mémoires. Auxonne, X.-T. Saunié, 1835, in-8, bradel percaline brune, couverture cons. (rel. moderne). 1 frontispice, 2 planches numismatiques. Rousseurs. BOURGOGNE - FRANCHE - COMTÉ
Mes ordres d'achat