BOUCHOT (H.)

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUCHOT (H.)
La Franche-Comté. Illustrations par E. Sadoux. Paris, Plon, 1890, in-4, bradel demi-toile bleue (reliure moderne). Tiré à 812 exemplaires numérotés. 46 planches dont 30 eaux- fortes, 3 héliogravures et 13 phototypies. Rousseurs
Mes ordres d'achat