BOUCHOT (Henry)

Lot 228
Estimation :
250 - 300 EUR
BOUCHOT (Henry)
Armorial général de France. Généralité de Bourgogne. Recueil officiel dressé en vertu de l'édit de 1696 par Charles d'Hozier. Dijon, Darantiere, 1875, 2 tomes en 1 vol. gr. in-8, demi-maroquin rouge, dos à nerfs, plats de chagrin noir encadré de maroquin rouge, fleur de lys au centre de premier plat, tête dorée, couv. cons. (rel. postérieure). Rousseurs. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat