CHAILLOU DES BARRES (Baron)

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
CHAILLOU DES BARRES (Baron)
Notice sur le château de Tanlay, extraite de l'annuaire statistique de l'Yonne, année 1841. Auxerre, Perriquet, 1840, in-8, demi-veau bleu, dos lisse orné (rel. de l'époque). 3 vues du château dont 1 en frontispice. Petit trou de ver au mors supérieur, coins émoussés, qqs rousseurs et mouillures éparses
Mes ordres d'achat