COMPAGNY de Courvières, Italie et Franche-Comté.... - Lot 235 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 235
Estimation :
40 - 50 EUR
COMPAGNY de Courvières, Italie et Franche-Comté. Comtes de Courvières; seigneurs d'Usiers en France; comtes de Mombello, en Italie. S.l.n.d., in-4, broché. Couverture défraîchie. Manque le second plat
Mes ordres d'achat