GILLOIS (E.)

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
GILLOIS (E.)
Chroniques du Nivernois. Les Comtes et les ducs de Nevers. Paris, Bruxelles, Lacroix, Verboeckhoven & Cie, 1867, in-8, demi-basane caramel, dos à nerfs orné, couv. cons. (reliure de l'époque). Bon exemplaire
Mes ordres d'achat