MUTEAU (Charles) et Joseph GARNIER

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Galerie bourguignonne. Dijon, Picard, Lamarche, Paris, A. Durand, Dumoulin, 1858-1861, 3 vol. in-16 carrés, toile Bradel orange, dos lisses ornés, couvertures conservées (reliure de l'époque). Bon exemplaire
Mes ordres d'achat