ROUGEBIEF (Eugène)

Lot 254
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ROUGEBIEF (Eugène)
Histoire de la Franche-Comté ancienne et moderne, précédée d'une description de cette province. Paris, Stèvenard, 1851, gr. in-8, broché. 12 planches gravées dont deux de blasons en chromolithographie
Mes ordres d'achat