[PASCAL (Abbé)]. Notice historique et descriptive... - Lot 270 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[PASCAL (Abbé)]. Notice historique et descriptive sur Pontlevoy. Blois, Dézairs-Blanchet et Giroud, 1836, in-8, demi-veau rouge, dos à nerfs (rel. de l'époque). Dos légt passé
Mes ordres d'achat