BEAUREPAIRE (F. de)

Lot 276
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BEAUREPAIRE (F. de)
Les Noms des communes et anciennes paroisses de la Seine-Maritime. Préface de Marianne Mulon. Paris, Picard, 1979, in-8, broché. Mouillures en toute fin d'ouvrage (tables et 4e de couv). NORMANDIE
Mes ordres d'achat