DEVILLE (A.)

Lot 283
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DEVILLE (A.)
Histoire du château d'Arques. Rouen, Nicétas Périaux, 1839, gr. in-8, demi-basane violine, dos lisse (rel. de l'époque). Frontispice, 12 planches dont 4 dépliantes
Mes ordres d'achat