LECHEVALIER (A.)

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
LECHEVALIER (A.)
Recherches historiques sur les communes du canton de Criquetot-L'Esneval, depuis l'époque féodale proprement dite jusqu'à la Révolution. Paris, Librairie Normande, Elbeuf, Allain, 1897, in-12, broché. Exemplaire de luxe, sur simili-Japon
Mes ordres d'achat