MAGNY (Claude Drigon, marquis de)

Lot 295
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Nobiliaire de Normandie. Paris, Aubry, Rouen-Caen, Lebrument et Massif, s.d., (1863), in-4, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné (rel. postérieure). Première partie seule, non tomée. Accroc à la coiffe sup. restauré, petites épidermures aux mors
Mes ordres d'achat