BLORDIER-LANGLOIS

Lot 304
Estimation :
100 - 120 EUR
BLORDIER-LANGLOIS
Angers et l'Anjou sous le régime municipal, depuis leur réunion à la couronne jusqu'à la Révolution. Angers, Cornilleau et Maige, 1845, gr. in-8, demi-basane verte à coins, dos lisse (reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat