BODIN (J.-F.)

Lot 305
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BODIN (J.-F.)
Recherches historiques sur l'Anjou, Angers et les Bas-Anjou. Saumur, Chez Degoux Aîné, 1821, 2 vol. in-8, demi-basane brune, dos lisse orné (rel. de l'époque). Édition originale illustrée de 7 gravures. Mors abîmés
Mes ordres d'achat