PASQUIER (Abbé Émile) et Victor DAUPHIN

Lot 320
Estimation :
100 - 120 EUR
Imprimeurs & libraires de l'Anjou. Angers, Société anonyme des éditions de l'Ouest, 1932, in-4, demi-chagrin noir, dos à nerfs (rel. de l'époque). Ouvrage tiré à 500 exemplaires. 1/30 exemplaires sur Japon, celui- ci non justifié. Dos légèrement frotté
Mes ordres d'achat