POMMIER (A.)

Lot 322
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
POMMIER (A.)
Chroniques de Souligné-sous-Vallon et Flacé. Angers, Germain et Grassin, 1889, in-4, bradel demi-percaline bleue (rel. de l'époque). Contient aussi des généalogies de familles telles que la famille de Crez, Regnauldin, du Bois, etc. 11 pl. dont 1 tableau dépliant, 7 tableaux généalogiques dépliants, 1 carte en couleurs
Mes ordres d'achat