URSEAU (C.)

Lot 326
Estimation :
30 - 40 EUR
URSEAU (C.)
Liste des évêques d'Angers et des dignitaires de l'église cathédrale de Saint-Maurice (760-1200). Paris, Imprimerie Nationale, 1910, in-8, broché. Mouillures en pied de pages
Mes ordres d'achat