FREVILLE (H.)

Lot 328
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
FREVILLE (H.)
L'Intendance de Bretagne, 1689- 1790. Essai sur l'histoire d'une intendance de pays d'états au XVIIIe siècle. Rennes, Plihon, 1953, 3 vol. gr. in-8, broché. BRETAGNE
Mes ordres d'achat