FROTIER de LA MESSELIÈRE (Vicomte H.)

Lot 329
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Filiations bretonnes. Mayenne, Imprimerie de la Manutention, 1986, 6 vol. in-4, broché. Exemplaire numéroté de cette réimpression. À l'état de neuf
Mes ordres d'achat