GUILLOTIN DE CORSON (Abbé)

Lot 330
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
GUILLOTIN DE CORSON (Abbé)
Les Templiers et les Hospitaliers de Saint-Jean de Jérusalem, dits chevaliers de Malte, en Bretagne. Nantes, Durance, 1902, in-8, broché. Tirage à 100 exemplaires. Il manque à notre exemplaire les pages d'introduction: Les Ordres du Temple et de l'Hôpital en Bretagne
Mes ordres d'achat